среда, 9 марта 2011 г.

Ищем интернет-маркетолога в проект MIXBAG.

Добрый день!

Настало время расширения команды MIXBAG.

Нам нужен опытный интернет- маркетолог для продвижения бренда MIXBAG на просторах Рунета.

Если ты открыт к новому, ответственнен и имеешь опыт в области интернет продвижения бренда и интернет продаж - добро пожаловать в команду MIXBAG.

Твоя задача - создать и продвинуть бренд MIXBAG на интернет пространство рунета.

Подробности в подкате...



ВАКАНСИЯ МАРКЕТОЛОГА в проект WWW.MIXBAG.NAME.

 

Mixbag – универсальная сумка трансформер для жизни в постоянном движении.

Продажа сумки осуществляется на территории рунета посредством интернет продаж.

Для проекта важно создать эмоциональный бренд, заметный на просторах Рунета.

 

 

Основная задача маркетолога в проекте - создание, развитие и продвижение эмоционального бренда. Требуется соискатель на удержание вектора комплексного маркетинга.

 

Перечень задач, которые необходимо будет выполнять:

  1. Анализ и прогнозирование рынка (спрос, конкурентная среда, цены, емкость рынка, анализ покупательской способности), поиск максимально эффективных каналов сбыта, определение приоритетных направлений работы на рынке, и целевых сегментов, разработка и реализация маркетингового плана, проведение маркетинговых исследований и акций, планирование маркетингового бюджета.

  2. Брендинг. Работа по созданию бренда. А именно, сбор, анализ и проработка необходимых данных, подготовка ТЗ, взаимодействие с подрядчиками (агентства по разработке бренда, по продвижению в сети),  постановка маркетинговых целей и задач, контроль эффективности работы и сроков выполнения поставленных задач. Работа над позиционированием продукта.

  3. Работа над продвижением бренда (инернет-маркетинг). Взаимодействие с подрядчиками (агентством по продвижению), постановка целей и задач, анализ эффективности работы различных методов. Медиапланирование и анализ результатов.


 

Для нас ценен реальный опыт работы в полноценных проектах, например, разработка и реализация маркетинговой стратегии, вывод на рынок нового бренда, опыт в сфере интернет-маркетинга. Особенно приветствуется опыт в нашем сегменте.



Необходим системно мыслящий, ответственный, инициативный сотрудник, умеющий генерировать новые, прорывные для бизнеса маркетинговые идеи. Очень важна искренняя лояльность к самому продукту (сумке Mixbag), готовность защищать его преимущества, публично, постоянно работать над ошибками (вовремя отказываться от неэффективных решений).

Знание английского не ниже Intermediate.

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий