среда, 24 марта 2010 г.

Решил рассказать о работе над уникальным проектом - сумкой "MIXBAG"

Уже 4 месяца работаем над проектом создания сумки "MIXBAG".


Который раз убеждаюсь, что создание концепции проекта  это лишь 30% . Казалось все так понятно и просто, казалось нарисовать и создать в материале продукт очень легко. если уже понимаешь - чего хочешь. Но на каждом шагу реализации и воплощения проекта в жизнь постоянно сталкиваешься с открытыми вопросами, вопросами, решение которых не очевидно.
На подробную проработку всех элементов чудо сумки ушло 1,5 месяца , а я расcчитывал - за 2 месяца создать продукт. Наивный ))

Подбор и поиск материалов и фурнитуры , создание дизайна, проработка функциональности, создание образца - все эти "понятные" задачи оказались не совсем понятными и не совсем простыми...
Зато уже есть дизайн, уже проработали концепцию продвижения, зато - все что происходит с этим проектом безумно интересно.

Это почти окончательный дизайн одной из 2-х вариантов MIXBAG:







Надеюсь, что в июне мы уже начнем продавать этот продукт в Украине и России.

И Как раз в этом месте просьба-опрос ))
Если есть чего сказать, если цепляет, то хотел бы спросить у френдов:
С чем или кем у вас ассоциируется слово MIXBAG ?
Как  вам вообще новоявленный вид сумки ?

И ХТО бы захотел каким-то образом быть причастным к распространению этого продукта ?
Зараннее спасибо за любое мнение )

Удачи и Драйва!

2 комментария:

  1. Лично меня привлекая функциональная концепция сумки. На сколько это будет удобно в повседневном использовании можно определить только при полевых испытаниях. Ждем, как минимум, первых тестдрайвов, как максимум - пром образец...

    ОтветитьУдалить
  2. Мммм... Честно говоря, вообще не понятно в чем микс и особенность этих сумок. Может, по фото не ясно. Функционала, преимуществ не видно, так что выразить мнение и оценку не представляестя возможным.

    ОтветитьУдалить